상단여백
HOME 정치·행정 행정
여주시청 인사
◆6급 승진
▲경현수(자치행정과) ▲김근필(안전총괄과) ▲박봉호(하수사업소) ▲박경숙(세무과) ▲이은하(세무사) ▲한상영(교통행정과) ▲김정희(사회복지과) ▲안성진(농업기술센터) ▲임미숙(보건소) ▲박병호(안전총괄과) ▲박경완(전략사업과) ▲안창수(수도사업소) ▲최종석(자치행정과) ▲황재덕(교통행정과) ▲차광진(농업기술센터)

◆7급 승진
▲최선철(기획예산담당관) ▲방민호(안전총괄과) ▲김병학(복지정책과) ▲강지은(점동면) ▲라광규(회계과) ▲강성도(허가지원과) ▲정재윤(보건소) ▲이동신(점동면) ▲홍순모(자원관리과)

◆8급 승진
▲이지혜(중앙동) ▲이서현(중앙동) ▲여광은(자치행정과) ▲황대웅(기획예산담당관) ▲안희정(교통행정과) ▲김동희(안전총괄과) ▲김명식(흥천면) ▲김민수(평생학습센터) ▲이유리(평생학습센터) ▲최병수(대신면) ▲양지아(축산과) ▲맹성진(축산과) ▲윤기진(오학동) ▲황의기(농정과) ▲이자민(산북면) ▲이정윤(점동면) ▲박범준(여흥동) ▲이지원(허가지원과) ▲김동진(문화관광과)

◆6급 전보
▲강대준(비서실장) ▲김은경(대외협력팀장) ▲원정석(안전총괄팀장) ▲김병식(복구지원팀장) ▲이상면(가족관계팀장) ▲박은미(지가팀장) ▲신광식(과표조사팀장) ▲정의영(시세팀장) ▲이원재(재산관리팀장) ▲이용인회계과 ▲이종화(체육행정팀장) ▲이민호(생활보장팀장)▲▲손창연(무한돌봄팀장) ▲박상문(통합조사관리팀장) ▲임영석(노인복지팀장) ▲김병선(장애인복지팀장) ▲조종필(지역공동체팀장) ▲양희석(도예진흥팀장) ▲김현택(축산경영팀장) ▲김태극(자원관리팀장) ▲박대철(차량등록팀장) ▲김주남(세종인문팀장) ▲신지철(기업유치팀장)▲박거행(위생팀장) ▲김대순(방문보건팀장) ▲김성기(식품안전팀장)▲이왕규보건소 ▲반희정(여주도서관팀장) ▲권오도(세종도서관팀장) ▲박경자 (여성회관팀장) ▲조정은(시설관리팀장) ▲전기문(가남부읍장)▲유은주(가남읍 팀장요원) ▲조형기(가남읍팀장요원) ▲김기동(흥천면팀장요원) ▲남정호(금사부면장) ▲구원모(금사면팀장요원) ▲김진태(산북면팀장요원)▲▲김희경(산북면 팀장요원) ▲정현우(대신면팀장요원) ▲안인혁(북내부면장) ▲최계화(북내면팀장요원) ▲박용근(강천면부면장)▲이영주(강천면팀장요원) ▲박미성(여흥동팀장요원) ▲김용수(여흥동팀장요원) ▲한상언(오학동팀장요원) ▲엄기영(오학동팀장요원)

◆7급 전보
▲김창석(기획예산담당관) ▲이주석(홍보감사담당관) ▲정현모(홍보감사담당관) ▲우제영(자치행정과) ▲최병규(자치행정과) ▲이연규(민원봉사과) ▲조경희(민원봉사과) ▲정희남(민원봉사과)▲이재명(세무과)이정남(회계과) ▲민승숙(문화관광과) ▲권영대(문화관광과)▲사공미연(복지정책과) ▲권낭경(복지정책과) ▲서미란(사회복지과) ▲강언호(지역경제과) ▲이영호(농정과) ▲김수정(농정과) ▲인원배(환경관리과) ▲홍은교(도시과) ▲홍덕기(교통행정과) ▲노정아(교통행정과) ▲백미선(건설과) ▲이성규(점동면) 임희삼(허가지원과)▲황선주(허가지원과)▲박진근(전략사업과) ▲홍순찬(수도사업소) ▲최치원(수도사업소) ▲이길환(남한강사업소)▲조규진(능서면)▲성맹기(능서면)▲유병권(대신면) ▲양상호(북내면) ▲김주연(강천면) ▲김종진(여흥동) ▲윤선춘(자치행정과) ▲황경아(회계과) ▲예병조(회계과) ▲허성엽(문화관광과) ▲박숙진(사회복지과) ▲최민수(지역경제과) ▲안인숙(지역경제과) ▲배승민(농정과) ▲심정민(축산과) ▲고용주(자원관리과) ▲이정수(자원관리과) ▲양정은(전략사업과) ▲임종구(도시개발과) ▲박상신(의회사무과) ▲정초롱(가남읍) ▲임성원(금사면) ▲박요한(강천면) ▲권나연(기획예산담당관) ▲고경덕(안전총괄과) ▲양윤정(세무과) ▲최지영(문화관광과) ▲이선희(복지정책과)▲이유빈(사회복지과) ▲박용희(축산과) ▲김경아(산림공원과) ▲김하연(도시과) ▲박수현(건설과) ▲김동열(허가지원과) ▲최석호(보건소) ▲박상미(평생학습센터) ▲윤여훈(남한강사업소) ▲오원택(흥천면) ▲이주용(흥천면)

◆시간선택제 근무전환
▲김준희(민원봉사과) ▲안지애(민원봉사과) ▲문경숙(평생학습센터) ▲장진희(평생학습센터)

◆신규임용
▲박지윤(농업기술센터) ▲신혜주(교육체육과 )▲황준희(수도사업소) ▲류지영(금사면) ▲송현진(평생학습센터) ▲윤태호(평생학습센터) ▲권경은(복지정책과) ▲김해진(능서면) ▲조희수(대신면) ▲김지효(여흥동) ▲김소은(여흥동) ▲이선윤(오학동)
-이상 7월 20일자-

여주시민신문  news@yjns.net

<저작권자 © 여주시민신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

여주시민신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
Back to Top